30D228M040LS2A
  • 操作
  • 30D228M040LS2A
    30D228M040LS2A
    30D228M040LS2A
  • 深圳市新龙顺电子有限公司
    深圳市新龙顺电子有限公司
    联系人:连若群
    电话:15014137853
    地址:深圳市福田区华强北街道华航社区振华路100号中航北苑B-29B5
  • VISHAY(威世)
  • Axial
  • 21+
  • 30D228M040LS2A
    30D228M040LS2A
    30D228M040LS2A
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vishay Sprague
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 30D228M040LS2A
    30D228M040LS2A
    30D228M040LS2A
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 30D228M040LS2A
    30D228M040LS2A
    30D228M040LS2A
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:刘春兰
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • ROSH
  • 13+
  • 原装热卖
  • 1
30D228M040LS2A PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器 - 带引线 2200uF 40volts 20% 18x40mm
  • 电容
  • 220 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 25 V
  • 外壳直径
  • 8 mm
  • 外壳长度
  • 11 mm
  • 引线间隔
  • 5 mm