309NPC50K
  • 操作
  • 309NPC50K
    309NPC50K
    309NPC50K
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • 309NPC50K
    309NPC50K
    309NPC50K
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Honeywell Sensing and Pro
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 309NPC50K
    309NPC50K
    309NPC50K
  • Honeywell Sensing and Pro
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • 309NPC50K
    309NPC50K
    309NPC50K
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • 1
309NPC50K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电位计 50K Ohm 10% 1W 3.18mm
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 产品
  • Musical Syst Potentiometer
  • 安装风格
  • Panel
  • 锥度
  • Audio, Linear
  • 转数
  • 电阻
  • 500 kOhms
  • 元件类型
  • Carbon
  • 轴类型
  • Round / Plain
  • 端接类型
  • Solder Lug
  • 电压额定值
  • 200 V
  • 功率额定值
  • 0.2 W
  • 容差
  • 20 %