3094R-124FS
  • 操作
  • 3094R-124FS
    3094R-124FS
    3094R-124FS
  • 3094R-124FS
    3094R-124FS
    3094R-124FS
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • API DELEV
  • 全新原装现货
  • 3094R-124FS
    3094R-124FS
    3094R-124FS
  • 1
3094R-124FS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 120uH 1% 14ohm Chip SMT Inductor
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm