2TPF220M6
  • 操作
  • 2TPF220M6
    2TPF220M6
    2TPF220M6
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
  • 2TPF220M6
    2TPF220M6
    2TPF220M6
    电话:137602720171852080514813487865852
  • 2TPF220M6
    2TPF220M6
    2TPF220M6
  • 原装现货
  • 2TPF220M6
    2TPF220M6
    2TPF220M6
  • 优势库存,原装正品
  • 2TPF220M6
    2TPF220M6
    2TPF220M6
    资质:营业执照
  • 8
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • 2TPF220M6
    2TPF220M6
    2TPF220M6
    联系人:张经理
  • 2TPF220M6
    2TPF220M6
    2TPF220M6
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
  • 2TPF220M6
    2TPF220M6
    2TPF220M6
  • 2TPF220M6
    2TPF220M6
    2TPF220M6
  • 优势库存,原装正品
  • 2TPF220M6
    2TPF220M6
    2TPF220M6
    联系人:杜女生
  • 原厂
  • 1
2TPF220M6 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-SMD聚合物 2volts 220uF ESR 6mohm
  • 电容
  • 33 uF
  • 电压额定值
  • 50 V
  • ESR
  • 40 mOhms
  • 容差
  • 20 %
  • 高度
  • 4 mm