2TPE330MFB
  • 操作
  • 2TPE330MFB
    2TPE330MFB
    2TPE330MFB
    现货
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:
    电话:0755-836658130755-83465652
    地址:深南中路佳和大厦B座907
  • SANYO
  • 3528
  • 全新原装
  • 2TPE330MFB
    2TPE330MFB
    2TPE330MFB
    资质:营业执照
  • SANYO
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • 2TPE330MFB
    2TPE330MFB
    2TPE330MFB
  • 2TPE330MFB
    2TPE330MFB
    2TPE330MFB
    联系人:陈小姐
  • PANASON
  • 原装现货
  • 2TPE330MFB
    2TPE330MFB
    2TPE330MFB
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • 2TPE330MFB
    2TPE330MFB
    2TPE330MFB
  • 优势库存,原装正品
  • 2TPE330MFB
    2TPE330MFB
    2TPE330MFB
    联系人:张经理
  • 897
  • 24+
  • 电容器
  • 2TPE330MFB
    2TPE330MFB
    2TPE330MFB
    联系人:张经理
  • 2TPE330MFB
    2TPE330MFB
    2TPE330MFB
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
  • 2TPE330MFB
    2TPE330MFB
    2TPE330MFB
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • POSCAP
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • 2TPE330MFB
    2TPE330MFB
    2TPE330MFB
  • 2TPE330MFB
    2TPE330MFB
    2TPE330MFB
  • 优势库存,原装正品
  • 2TPE330MFB
    2TPE330MFB
    2TPE330MFB
    联系人:杜女生
  • PanasonicPOSCAP
  • 2TPE330MFB
    2TPE330MFB
    2TPE330MFB
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • SMDSMT
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • 2TPE330MFB
    2TPE330MFB
    2TPE330MFB
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • PANASONIC INDUSTRIAL DEVI
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
2TPE330MFB PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-SMD聚合物 2volts 330uF ESR 15mohm
  • 电容
  • 33 uF
  • 电压额定值
  • 50 V
  • ESR
  • 40 mOhms
  • 容差
  • 20 %
  • 高度
  • 4 mm