2SEPC820MX
  • 操作
  • 2SEPC820MX
    2SEPC820MX
    2SEPC820MX
  • 假一罚十,百分百原装
  • 2SEPC820MX
    2SEPC820MX
    2SEPC820MX
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Panasonic Electronic Comp
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 2SEPC820MX
    2SEPC820MX
    2SEPC820MX
  • 原装现货
  • 2SEPC820MX
    2SEPC820MX
    2SEPC820MX
  • 原厂封装
  • 2SEPC820MX
    2SEPC820MX
    2SEPC820MX
  • 优势库存,原装正品
  • 2SEPC820MX
    2SEPC820MX
    2SEPC820MX
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
  • 24+
  • 电容器
  • 2SEPC820MX
    2SEPC820MX
    2SEPC820MX
    联系人:张经理
  • 2SEPC820MX
    2SEPC820MX
    2SEPC820MX
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
  • 2SEPC820MX
    2SEPC820MX
    2SEPC820MX
    联系人:唐先生
  • SANYO
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 2SEPC820MX
    2SEPC820MX
    2SEPC820MX
  • 2SEPC820MX
    2SEPC820MX
    2SEPC820MX
  • 1
2SEPC820MX PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝有机聚合物电容器 2.5volts 820uF ESR 7mohm
  • 电容
  • 470 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 2.5 V
  • ESR
  • 4.5 mOhms
  • 外壳长度
  • 7.3 mm
  • 外壳宽度
  • 4.3 mm
  • 外壳高度
  • 1.9 mm