2SEPC560M+TSS
  • 操作
  • 2SEPC560M+TSS
    2SEPC560M+TSS
    2SEPC560M+TSS
  • 假一罚十,百分百原装
  • 2SEPC560M+TSS
    2SEPC560M+TSS
    2SEPC560M+TSS
  • 优势库存,原装正品
  • 2SEPC560M+TSS
    2SEPC560M+TSS
    2SEPC560M+TSS
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • 24+
  • 2SEPC560M+TSS
    2SEPC560M+TSS
    2SEPC560M+TSS
    联系人:张经理
  • 2SEPC560M+TSS
    2SEPC560M+TSS
    2SEPC560M+TSS
  • 2SEPC560M+TSS
    2SEPC560M+TSS
    2SEPC560M+TSS
  • 1
2SEPC560M+TSS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝有机聚合物电容器 2.5volts 560uF ESR 10mohm
  • 电容
  • 470 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 2.5 V
  • ESR
  • 4.5 mOhms
  • 外壳长度
  • 7.3 mm
  • 外壳宽度
  • 4.3 mm
  • 外壳高度
  • 1.9 mm
  • 封装
  • Reel
2SEPC560M+TSS 技术参数
  • 2SEPC560M 功能描述:560μF 2.5V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can 10 mOhm 5000 Hrs @ 105°C 制造商:panasonic electronic components 系列:OS-CON,SEPC 包装:散装 零件状态:有效 电容:560μF 容差:±20% 额定电压:2.5V ESR(等效串联电阻):10 毫欧 不同温度时的使用寿命:105°C 时为 5000 小时 工作温度:-55°C ~ 105°C 极化:极化 应用:通用 纹波电流:3.9A 阻抗:- 引线间距:0.079"(2.00mm) 大小/尺寸:0.197" 直径(5.00mm) 高度 - 安装(最大值):0.354"(9.00mm) 表面贴装焊盘尺寸:- 安装类型:通孔 封装/外壳:径向,Can 标准包装:500 2SEPC470MZ+TSS 功能描述:470μF 2.5V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can 7 mOhm 5000 Hrs @ 105°C 制造商:panasonic electronic components 系列:OS-CON,SEPC 包装:带盒(TB) 零件状态:有效 电容:470μF 容差:±20% 额定电压:2.5V ESR(等效串联电阻):7 毫欧 不同温度时的使用寿命:105°C 时为 5000 小时 工作温度:-55°C ~ 105°C 极化:极化 应用:通用 纹波电流:4.18A 阻抗:- 引线间距:0.079"(2.00mm) 大小/尺寸:0.197" 直径(5.00mm) 高度 - 安装(最大值):0.354"(9.00mm) 表面贴装焊盘尺寸:- 安装类型:通孔 封装/外壳:径向,Can 标准包装:2,000 2SEPC330MZ+TSS 功能描述:330μF 2.5V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can 7 mOhm 5000 Hrs @ 105°C 制造商:panasonic electronic components 系列:OS-CON,SEPC 包装:带盒(TB) 零件状态:有效 电容:330μF 容差:±20% 额定电压:2.5V ESR(等效串联电阻):7 毫欧 不同温度时的使用寿命:105°C 时为 5000 小时 工作温度:-55°C ~ 105°C 极化:极化 应用:通用 纹波电流:4.18A 阻抗:- 引线间距:0.079"(2.00mm) 大小/尺寸:0.197" 直径(5.00mm) 高度 - 安装(最大值):0.354"(9.00mm) 表面贴装焊盘尺寸:- 安装类型:通孔 封装/外壳:径向,Can 标准包装:2,000 2SEPC330MW+TSS 功能描述:330μF 2.5V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can 7 mOhm 5000 Hrs @ 105°C 制造商:panasonic electronic components 系列:OS-CON,SEPC 包装:带盒(TB) 零件状态:有效 电容:330μF 容差:±20% 额定电压:2.5V ESR(等效串联电阻):7 毫欧 不同温度时的使用寿命:105°C 时为 5000 小时 工作温度:-55°C ~ 105°C 极化:极化 应用:通用 纹波电流:5.6A 阻抗:- 引线间距:0.098"(2.50mm) 大小/尺寸:0.248" 直径(6.30mm) 高度 - 安装(最大值):0.354"(9.00mm) 表面贴装焊盘尺寸:- 安装类型:通孔 封装/外壳:径向,Can 标准包装:1,500 2SEPC2700M+T 功能描述:2700μF 2.5V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can 10 mOhm 5000 Hrs @ 105°C 制造商:panasonic electronic components 系列:OS-CON,SEPC 包装:带盒(TB) 零件状态:有效 电容:2700μF 容差:±20% 额定电压:2.5V ESR(等效串联电阻):10 毫欧 不同温度时的使用寿命:105°C 时为 5000 小时 工作温度:-55°C ~ 105°C 极化:极化 应用:通用 纹波电流:5.56A 阻抗:- 引线间距:0.197"(5.00mm) 大小/尺寸:0.394" 直径(10.00mm) 高度 - 安装(最大值):0.512"(13.00mm) 表面贴装焊盘尺寸:- 安装类型:通孔 封装/外壳:径向,Can 标准包装:500 2SEPC820MW+TSS 2SEPC820MX 2SEPC820MX+TSS 2SEPC820MY 2SEPC820MY+TSS 2SJ01630RL 2SJ01640RA 2SJ-03623T23 2SJ-03633N23 2SJ03640QL 2SJ053600L 2SJ0536G0L 2SJ058200L 2SJ067400L 2SJ0674G0L 2SJ162-E 2SJ168TE85LF 2SJ304(F)