2SD1767T100R
  • 操作
  • 2SD1767T100R
    2SD1767T100R
    2SD1767T100R
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
  • 全新原装正品现货热卖
  • 2SD1767T100R
    2SD1767T100R
    2SD1767T100R
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
  • 2SD1767T100R
    2SD1767T100R
    2SD1767T100R
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 2SD1767T100R
    2SD1767T100R
    2SD1767T100R
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • 2SD1767T100R
    2SD1767T100R
    2SD1767T100R
    联系人:陈小姐
  • 40
  • 公司现货!只做原装!
  • 2SD1767T100R
    2SD1767T100R
    2SD1767T100R
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • 2SD1767T100R
    2SD1767T100R
    2SD1767T100R
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 2SD1767T100R
    2SD1767T100R
    2SD1767T100R
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 17+
  • ★罗姆一级代理,系列库存现货热卖中★
2SD1767T100R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 两极晶体管 - BJT NPN 80V 0.7A
  • 集电极—发射极最大电压 VCEO
  • - 40 V
  • 发射极 - 基极电压 VEBO
  • - 6 V
  • 直流集电极/Base Gain hfe Min
  • 100 A