2SC5733T100R
  • 操作
  • 2SC5733T100R
    2SC5733T100R
    2SC5733T100R
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
  • 2SC5733T100R
    2SC5733T100R
    2SC5733T100R
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    电话:134242936540755-83690762
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
    资质:营业执照
  • 850
  • ROHM
  • SOT89
  • 15+
  • 原装现货/特价
  • 1
2SC5733T100R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 两极晶体管 - BJT NPN
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 配置
  • 晶体管极性
  • PNP
  • 集电极—基极电压 VCBO
  • 集电极—发射极最大电压 VCEO
  • - 40 V
  • 发射极 - 基极电压 VEBO
  • - 6 V
  • 集电极—射极饱和电压
  • 最大直流电集电极电流
  • 增益带宽产品fT
  • 直流集电极/Base Gain hfe Min
  • 100 A