2SC5001-TL-R
  • 操作
  • 2SC5001-TL-R
    2SC5001-TL-R
    2SC5001-TL-R
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    电话:0755-83254770
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • ROHM
  • TO252
  • 18+
  • 长期供应
  • 2SC5001-TL-R
    2SC5001-TL-R
    2SC5001-TL-R
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ROHM
  • TO252
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • 2SC5001-TL-R
    2SC5001-TL-R
    2SC5001-TL-R
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TO-252(DPAK)
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 2SC5001-TL-R
    2SC5001-TL-R
    2SC5001-TL-R
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • 1
2SC5001-TL-R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
2SC5001-TL-R 技术参数
  • 2SC5001TLR 功能描述:TRANS NPN 20V 10A SOT-428 制造商:rohm semiconductor 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:Not Recommended For New Designs 晶体管类型:NPN 电流 - 集电极(Ic)(最大值):10A 电压 - 集射极击穿(最大值):20V 不同?Ib,Ic 时的?Vce 饱和值(最大值):250mV @ 50mA,4A 电流 - 集电极截止(最大值):1μA(ICBO) 不同?Ic,Vce?时的 DC 电流增益(hFE)(最小值):120 @ 500mA,2V 功率 - 最大值:10W 频率 - 跃迁:150MHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-252-3,DPak(2 引线+接片),SC-63 供应商器件封装:CPT3 标准包装:1 2SC5001TLQ 功能描述:TRANS NPN 20V 10A SOT-428 制造商:rohm semiconductor 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:Not Recommended For New Designs 晶体管类型:NPN 电流 - 集电极(Ic)(最大值):10A 电压 - 集射极击穿(最大值):20V 不同?Ib,Ic 时的?Vce 饱和值(最大值):250mV @ 50mA,4A 电流 - 集电极截止(最大值):1μA(ICBO) 不同?Ic,Vce?时的 DC 电流增益(hFE)(最小值):120 @ 500mA,2V 功率 - 最大值:1W 频率 - 跃迁:150MHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-252-3,DPak(2 引线+接片),SC-63 供应商器件封装:CPT3 标准包装:1 2SC4960 功能描述:TRANS NPN 800V 1A TOP-3F 制造商:panasonic electronic components 系列:- 包装:散装 零件状态:过期 晶体管类型:NPN 电流 - 集电极(Ic)(最大值):1A 电压 - 集射极击穿(最大值):800V 不同?Ib,Ic 时的?Vce 饱和值(最大值):1.5V @ 40mA,200mA 电流 - 集电极截止(最大值):50μA(ICBO) 不同?Ic,Vce?时的 DC 电流增益(hFE)(最小值):3 @ 500mA,5V 功率 - 最大值:3W 频率 - 跃迁:4MHz 安装类型:通孔 封装/外壳:TOP-3F 供应商器件封装:TOP-3F-A1 标准包装:40 2SC4957-T1-A 功能描述:RF TRANSISTOR NPN SOT-143 制造商:cel 系列:- 包装:带卷(TR) 零件状态:有效 晶体管类型:NPN 电压 - 集射极击穿(最大值):6V 频率 - 跃迁:12GHz 噪声系数(dB,不同 f 时的典型值):1.5dB @ 2GHz 增益:11dB 功率 - 最大值:180mW 不同?Ic,Vce?时的 DC 电流增益(hFE)(最小值):75 @ 10mA,3V 电流 - 集电极(Ic)(最大值):30mA 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-253-4,TO-253AA 供应商器件封装:SOT-143 标准包装:3,000 2SC4957-A 功能描述:RF TRANSISTOR NPN SOT-143 制造商:cel 系列:- 包装:剪带 零件状态:有效 晶体管类型:NPN 电压 - 集射极击穿(最大值):6V 频率 - 跃迁:12GHz 噪声系数(dB,不同 f 时的典型值):1.5dB @ 2GHz 增益:11dB 功率 - 最大值:180mW 不同?Ic,Vce?时的 DC 电流增益(hFE)(最小值):75 @ 10mA,3V 电流 - 集电极(Ic)(最大值):30mA 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-253-4,TO-253AA 供应商器件封装:- 标准包装:1 2SC5011-T1-A 2SC5012-A 2SC5012-T1-A 2SC5013-A 2SC5013-T1-A 2SC5015-A 2SC5015-T1-A 2SC501900L 2SC50260RL 2SC5053T100Q 2SC5053T100R 2SC5060TV2M 2SC5065-O(TE85L,F) 2SC5065-Y(TE85L,F) 2SC5066-O,LF 2SC5066-Y,LF 2SC5071 2SC5084-O(TE85L,F)