2SC4672-T100Q
  • 操作
  • 2SC4672-T100Q
    2SC4672-T100Q
    2SC4672-T100Q
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ROHM
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • 2SC4672-T100Q
    2SC4672-T100Q
    2SC4672-T100Q
  • 2SC4672-T100Q
    2SC4672-T100Q
    2SC4672-T100Q
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • PHILIPS
  • SOT89
  • 2SC4672-T100Q
    2SC4672-T100Q
    2SC4672-T100Q
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 2SC4672-T100Q
    2SC4672-T100Q
    2SC4672-T100Q
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • 1
2SC4672-T100Q PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
2SC4672-T100Q 技术参数
  • 2SC4672T100Q 功能描述:TRANS NPN 50V 2A SOT-89 制造商:rohm semiconductor 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:Not Recommended For New Designs 晶体管类型:NPN 电流 - 集电极(Ic)(最大值):2A 电压 - 集射极击穿(最大值):50V 不同?Ib,Ic 时的?Vce 饱和值(最大值):350mV @ 50mA,1A 电流 - 集电极截止(最大值):100nA(ICBO) 不同?Ic,Vce?时的 DC 电流增益(hFE)(最小值):120 @ 500mA,2V 功率 - 最大值:500mW 频率 - 跃迁:210MHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-243AA 供应商器件封装:MPT3 标准包装:1 2SC4672T100P 功能描述:TRANS NPN 50V 2A SOT-89 制造商:rohm semiconductor 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 晶体管类型:NPN 电流 - 集电极(Ic)(最大值):2A 电压 - 集射极击穿(最大值):50V 不同?Ib,Ic 时的?Vce 饱和值(最大值):350mV @ 50mA,1A 电流 - 集电极截止(最大值):100nA(ICBO) 不同?Ic,Vce?时的 DC 电流增益(hFE)(最小值):82 @ 500mA,2V 功率 - 最大值:500mW 频率 - 跃迁:210MHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-243AA 供应商器件封装:MPT3 标准包装:1 2SC4656JRL 功能描述:TRANS NPN 50V 0.05A SSMINI-3 制造商:panasonic electronic components 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:过期 晶体管类型:NPN 电流 - 集电极(Ic)(最大值):50mA 电压 - 集射极击穿(最大值):50V 不同?Ib,Ic 时的?Vce 饱和值(最大值):300mV @ 1mA,10mA 电流 - 集电极截止(最大值):100μA 不同?Ic,Vce?时的 DC 电流增益(hFE)(最小值):250 @ 2mA,10V 功率 - 最大值:125mW 频率 - 跃迁:250MHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:SC-89,SOT-490 供应商器件封装:SS迷你型3-F1 标准包装:1 2SC4655JCL 功能描述:TRANS NPN 20VCEO 30MA SSMINI-3 制造商:panasonic electronic components 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:过期 晶体管类型:NPN 电压 - 集射极击穿(最大值):20V 频率 - 跃迁:230MHz 噪声系数(dB,不同 f 时的典型值):- 增益:- 功率 - 最大值:125mW 不同?Ic,Vce?时的 DC 电流增益(hFE)(最小值):110 @ 1mA,10V 电流 - 集电极(Ic)(最大值):30mA 安装类型:表面贴装 封装/外壳:SC-89,SOT-490 供应商器件封装:SS迷你型3-F1 标准包装:1 2SC4627J0L 功能描述:TRANS NPN HF 20VCEO 15MA SS-MINI 制造商:panasonic electronic components 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:过期 晶体管类型:NPN 电压 - 集射极击穿(最大值):20V 频率 - 跃迁:650MHz 噪声系数(dB,不同 f 时的典型值):3.3dB @ 100MHz 增益:24dB 功率 - 最大值:125mW 不同?Ic,Vce?时的 DC 电流增益(hFE)(最小值):65 @ 1mA,6V 电流 - 集电极(Ic)(最大值):15mA 安装类型:表面贴装 封装/外壳:SC-89,SOT-490 供应商器件封装:SS迷你型3-F1 标准包装:1 2SC4726TLN 2SC4726TLP 2SC4731S-AY 2SC4731T-AY 2SC4738-BL(TE85L,F 2SC4738-GR,LF 2SC4738-Y,LF 2SC4774T106S 2SC4793(F,M) 2SC4793(LBSAN,F,M) 2SC4793(PAIO,F,M) 2SC4793,F(J 2SC4793,HFEF(J 2SC4793,HFEF(M 2SC4793,NSEIKIF(J 2SC4793,TOA1F(J 2SC4793,WNLF(J 2SC4793,YHF(J