2SB1561T100Q
  • 操作
  • 2SB1561T100Q
    2SB1561T100Q
    2SB1561T100Q
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ROHM?
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 2SB1561T100Q
    2SB1561T100Q
    2SB1561T100Q
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ROHM
  • SOT-89
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • 2SB1561T100Q
    2SB1561T100Q
    2SB1561T100Q
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • dc13
  • 公司现货!只做原装!
  • 2SB1561T100Q
    2SB1561T100Q
    2SB1561T100Q
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • 2SB1561T100Q
    2SB1561T100Q
    2SB1561T100Q
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 晶体管
  • 2SB1561T100Q
    2SB1561T100Q
    2SB1561T100Q
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SOT-89
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 2SB1561T100Q
    2SB1561T100Q
    2SB1561T100Q
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • SOT-89-3
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
2SB1561T100Q PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 两极晶体管 - BJT PNP 60V 2A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 配置
  • 晶体管极性
  • PNP
  • 集电极—基极电压 VCBO
  • 集电极—发射极最大电压 VCEO
  • - 40 V
  • 发射极 - 基极电压 VEBO
  • - 6 V
  • 集电极—射极饱和电压
  • 最大直流电集电极电流
  • 增益带宽产品fT
  • 直流集电极/Base Gain hfe Min
  • 100 A