2SB1132T100Q
  • 操作
  • 2SB1132T100Q
    2SB1132T100Q
    2SB1132T100Q
    现货
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:
    电话:0755-836658130755-83465652
    地址:深南中路佳和大厦B座907
  • ROHM
  • SOT-89
  • 全新原装无铅
  • 2SB1132T100Q
    2SB1132T100Q
    2SB1132T100Q
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ROHM
  • 89
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 2SB1132T100Q
    2SB1132T100Q
    2SB1132T100Q
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • SOT-89
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • 2SB1132T100Q
    2SB1132T100Q
    2SB1132T100Q
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • 2SB1132T100Q
    2SB1132T100Q
    2SB1132T100Q
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 825
  • dc05
  • 公司现货!只做原装!
  • 2SB1132T100Q
    2SB1132T100Q
    2SB1132T100Q
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 05+
  • 绝对公司原装现货
  • 2SB1132T100Q
    2SB1132T100Q
    2SB1132T100Q
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • 2SB1132T100Q
    2SB1132T100Q
    2SB1132T100Q
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • 2SB1132T100Q
    2SB1132T100Q
    2SB1132T100Q
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 2SB1132T100Q
    2SB1132T100Q
    2SB1132T100Q
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • 2SB1132T100Q
    2SB1132T100Q
    2SB1132T100Q
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
2SB1132T100Q PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 两极晶体管 - BJT PNP 32V 1A SO-89
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 配置
  • 晶体管极性
  • PNP
  • 集电极—基极电压 VCBO
  • 集电极—发射极最大电压 VCEO
  • - 40 V
  • 发射极 - 基极电压 VEBO
  • - 6 V
  • 集电极—射极饱和电压
  • 最大直流电集电极电流
  • 增益带宽产品fT
  • 直流集电极/Base Gain hfe Min
  • 100 A