2SAR293PT100
  • 操作
  • 2SAR293PT100
    2SAR293PT100
    2SAR293PT100
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ROHM
  • SOT-89
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • 2SAR293PT100
    2SAR293PT100
    2SAR293PT100
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:13428937514
    资质:营业执照
  • 890
  • ROHM
  • 公司现货!只做原装!
  • 2SAR293PT100
    2SAR293PT100
    2SAR293PT100
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SOT89
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 2SAR293PT100
    2SAR293PT100
    2SAR293PT100
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • 1
2SAR293PT100 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 两极晶体管 - BJT Trans GP BJT PNP 30V 1A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 配置
  • 晶体管极性
  • PNP
  • 集电极—基极电压 VCBO
  • 集电极—发射极最大电压 VCEO
  • - 40 V
  • 发射极 - 基极电压 VEBO
  • - 6 V
  • 集电极—射极饱和电压
  • 最大直流电集电极电流
  • 增益带宽产品fT
  • 直流集电极/Base Gain hfe Min
  • 100 A