2R5SEPC820M
  • 操作
  • 2R5SEPC820M
    2R5SEPC820M
    2R5SEPC820M
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Panasonic Electronic Comp
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • 2R5SEPC820M
    2R5SEPC820M
    2R5SEPC820M
  • 原厂封装
  • 2R5SEPC820M
    2R5SEPC820M
    2R5SEPC820M
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • PANASONIC
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • 2R5SEPC820M
    2R5SEPC820M
    2R5SEPC820M
    联系人:张经理
  • PANASONIC
  • con
  • 24+
  • 2R5SEPC820M
    2R5SEPC820M
    2R5SEPC820M
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 2R5SEPC820M
    2R5SEPC820M
    2R5SEPC820M
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • 2R5SEPC820M
    2R5SEPC820M
    2R5SEPC820M
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • 1
2R5SEPC820M PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝有机聚合物电容器 2.5volts 820uF ESR 7mohm
  • RoHS
  • 制造商
  • Panasonic Electronic Components
  • 电容
  • 470 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 2.5 V
  • ESR
  • 4.5 mOhms
  • 工作温度范围
  • - 40 C to + 105 C
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 外壳直径
  • 外壳长度
  • 7.3 mm
  • 外壳宽度
  • 4.3 mm
  • 外壳高度
  • 1.9 mm