2QSP16-RJ2-472LF
  • 操作
  • 2QSP16-RJ2-472LF
    2QSP16-RJ2-472LF
    2QSP16-RJ2-472LF
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • SSOP16
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • 1/1页 40条/页 共2条
  • 1
2QSP16-RJ2-472LF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电阻器网络与阵列 16pin 4Kohms QSOP 5% Bussed
  • 电阻数值
  • 10 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 尺寸
  • 1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H