2NBS16-RJ1-330LF
  • 操作
  • 2NBS16-RJ1-330LF
    2NBS16-RJ1-330LF
    2NBS16-RJ1-330LF
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • BOURNS
  • SOP16
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • 2NBS16-RJ1-330LF
    2NBS16-RJ1-330LF
    2NBS16-RJ1-330LF
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
    资质:营业执照
  • BOURNS
  • SOP16
  • 假一赔十!
  • 原装自己现货!!
  • 1
2NBS16-RJ1-330LF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电阻器网络与阵列 16pin 33Kohms SOIC 5% Isolated
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Thin Film
  • 产品类型
  • Networks
  • 电路类型
  • Divider
  • 电阻器数量
  • 电阻数值
  • 10 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 温度系数
  • 管脚数量
  • 3
  • 工作温度范围
  • - 55 C to + 155 C
  • 尺寸
  • 1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H