25TTS12PBF
  • 操作
  • 25TTS12PBF
    25TTS12PBF
    25TTS12PBF
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • VISHAY
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • 25TTS12PBF
    25TTS12PBF
    25TTS12PBF
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • 25TTS12PBF
    25TTS12PBF
    25TTS12PBF
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • IR
  • TO-220
  • 12+
  • 绝对公司原装现货
  • 25TTS12PBF
    25TTS12PBF
    25TTS12PBF
    联系人:唐先生
  • VISHAY
  • TO220
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 25TTS12PBF
    25TTS12PBF
    25TTS12PBF
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • IR
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • 25TTS12PBF
    25TTS12PBF
    25TTS12PBF
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • RENESAS
  • TSOP32
  • 24+
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • 1
25TTS12PBF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • SCR PHASE CTRL 1200V 25A TO220AB
  • 电压 - 断路
  • 600V
  • 电压 - 栅极触发器 (Vgt)(最大)
  • 800mV
  • 电压 - 导通状态 (Vtm)(最大)
  • 1.35V
  • 电流 - 导通状态 (It (AV))(最大)
  • 500mA
  • 电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大)
  • 800mA
  • 电流 - 维持(Ih)
  • 5mA
  • 电流 - 断开状态(最大)
  • 1µA
  • 电流 - 非重复电涌,50、60Hz (Itsm)
  • 9A,10A
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C