25TTS08PBF
  • 操作
  • 25TTS08PBF
    25TTS08PBF
    25TTS08PBF
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
  • IR
  • TO-220
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • 25TTS08PBF
    25TTS08PBF
    25TTS08PBF
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • IR
  • TO-220
  • 最新批次
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • 25TTS08PBF
    25TTS08PBF
    25TTS08PBF
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • 25TTS08PBF
    25TTS08PBF
    25TTS08PBF
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 540
  • 原装现货/特价
  • 1
25TTS08PBF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • SCR PHASE CTRL 800V 25A TO220AB
  • 电压 - 断路
  • 600V
  • 电压 - 栅极触发器 (Vgt)(最大)
  • 800mV
  • 电压 - 导通状态 (Vtm)(最大)
  • 1.35V
  • 电流 - 导通状态 (It (AV))(最大)
  • 500mA
  • 电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大)
  • 800mA
  • 电流 - 维持(Ih)
  • 5mA
  • 电流 - 断开状态(最大)
  • 1µA
  • 电流 - 非重复电涌,50、60Hz (Itsm)
  • 9A,10A
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C