25TTS08FPPBF
  • 操作
  • 25TTS08FPPBF
    25TTS08FPPBF
    25TTS08FPPBF
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • VIR
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 25TTS08FPPBF
    25TTS08FPPBF
    25TTS08FPPBF
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • IR
  • TO-220F
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • 25TTS08FPPBF
    25TTS08FPPBF
    25TTS08FPPBF
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 10
  • VISHAY
  • TO-220F
  • 0829+pb
  • 全新原装现货
  • 25TTS08FPPBF
    25TTS08FPPBF
    25TTS08FPPBF
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • IR原装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
25TTS08FPPBF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • SCR PHASE CTRL 800V 25A TO220FP
  • RoHS
  • 类别
  • 分离式半导体产品 >> SCR - 单个
  • 系列
  • 其它有关文件
  • X00619 View All Specifications
  • 产品目录绘图
  • SCR TO-92 Package
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • SCR 型
  • 灵敏栅极
  • 电压 - 断路
  • 600V
  • 电压 - 栅极触发器 (Vgt)(最大)
  • 800mV
  • 电压 - 导通状态 (Vtm)(最大)
  • 1.35V
  • 电流 - 导通状态 (It (AV))(最大)
  • 500mA
  • 电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大)
  • 800mA
  • 电流 - 栅极触发电流 (Igt)(最大)
  • 200µA
  • 电流 - 维持(Ih)
  • 5mA
  • 电流 - 断开状态(最大)
  • 1µA
  • 电流 - 非重复电涌,50、60Hz (Itsm)
  • 9A,10A
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C