25TQC22MYFD
  • 操作
  • 25TQC22MYFD
    25TQC22MYFD
    25TQC22MYFD
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Panasonic Electronic Comp
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • 25TQC22MYFD
    25TQC22MYFD
    25TQC22MYFD
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • PANASONIC/松下
  • SMD
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • 25TQC22MYFD
    25TQC22MYFD
    25TQC22MYFD
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • PANASONIC
  • SMD
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • 25TQC22MYFD
    25TQC22MYFD
    25TQC22MYFD
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Panasonic Electronic Comp
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 25TQC22MYFD
    25TQC22MYFD
    25TQC22MYFD
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 25+
  • 原装现货
  • 25TQC22MYFD
    25TQC22MYFD
    25TQC22MYFD
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • 25TQC22MYFD
    25TQC22MYFD
    25TQC22MYFD
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 100
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • 25TQC22MYFD
    25TQC22MYFD
    25TQC22MYFD
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • PanasonicPOSCAP
  • 17+
  • 专业钽电容现货库存,欢迎咨询!
  • 25TQC22MYFD
    25TQC22MYFD
    25TQC22MYFD
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • PANASONIC INDUSTRIAL DEVI
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
25TQC22MYFD PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-SMD聚合物 25volts 22uF ESR 60mohm
  • RoHS
  • 制造商
  • Kemet
  • 电容
  • 33 uF
  • 电压额定值
  • 50 V
  • ESR
  • 40 mOhms
  • 容差
  • 20 %
  • 工作温度范围
  • 外壳代码 - in
  • 外壳代码 - mm
  • 高度
  • 4 mm