25SVPF180M
  • 操作
  • 25SVPF180M
    25SVPF180M
    25SVPF180M
  • 假一罚十,百分百原装
  • 25SVPF180M
    25SVPF180M
    25SVPF180M
  • 原装现货
  • 25SVPF180M
    25SVPF180M
    25SVPF180M
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
    资质:营业执照
  • Panasonic
  • 径向cansmd
  • 14+
  • 全新原装正品,公司现货,优势库存
  • 25SVPF180M
    25SVPF180M
    25SVPF180M
  • 原厂封装
  • 25SVPF180M
    25SVPF180M
    25SVPF180M
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • SANYO
  • SMD
  • 11+
  • 绝对公司原装现货
  • 25SVPF180M
    25SVPF180M
    25SVPF180M
  • 优势库存,原装正品
  • 25SVPF180M
    25SVPF180M
    25SVPF180M
    联系人:张经理
  • 2
  • 电容器
  • 25SVPF180M
    25SVPF180M
    25SVPF180M
    联系人:张经理
  • 25SVPF180M
    25SVPF180M
    25SVPF180M
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
  • 25SVPF180M
    25SVPF180M
    25SVPF180M
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • 25SVPF180M
    25SVPF180M
    25SVPF180M
  • 25SVPF180M
    25SVPF180M
    25SVPF180M
  • 优势库存,原装正品
  • 25SVPF180M
    25SVPF180M
    25SVPF180M
    联系人:杜女生
  • 原厂
  • 2015+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 25SVPF180M
    25SVPF180M
    25SVPF180M
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • 25SVPF180M
    25SVPF180M
    25SVPF180M
  • 1
25SVPF180M PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝有机聚合物电容器 25volts 180uF ESR 16mohm
  • 电容
  • 470 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 2.5 V
  • ESR
  • 4.5 mOhms
  • 外壳长度
  • 7.3 mm
  • 外壳宽度
  • 4.3 mm
  • 外壳高度
  • 1.9 mm