25SVPF100M
  • 操作
  • 25SVPF100M
    25SVPF100M
    25SVPF100M
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Panasonic Electronic Comp
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • 25SVPF100M
    25SVPF100M
    25SVPF100M
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • Panasonic
  • SMD
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • 25SVPF100M
    25SVPF100M
    25SVPF100M
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • PANASONIC/松下
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • 25SVPF100M
    25SVPF100M
    25SVPF100M
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 电容
  • 14+
  • 绝对公司原装现货
  • 25SVPF100M
    25SVPF100M
    25SVPF100M
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • 25SVPF100M
    25SVPF100M
    25SVPF100M
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • 25SVPF100M
    25SVPF100M
    25SVPF100M
    联系人:张经理
  • 25SVPF100M
    25SVPF100M
    25SVPF100M
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
  • 25SVPF100M
    25SVPF100M
    25SVPF100M
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 25SVPF100M
    25SVPF100M
    25SVPF100M
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • 25+
  • 原厂渠道 原装现货 假一罚十 真实库存
  • 25SVPF100M
    25SVPF100M
    25SVPF100M
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • 25SVPF100M
    25SVPF100M
    25SVPF100M
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • 25SVPF100M
    25SVPF100M
    25SVPF100M
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • PanasonicOS-CON
  • 17+
  • 专业钽电容现货库存,欢迎咨询!
  • 25SVPF100M
    25SVPF100M
    25SVPF100M
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • 25SVPF100M
    25SVPF100M
    25SVPF100M
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • PANASONIC INDUSTRIAL DEVI
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 25SVPF100M
    25SVPF100M
    25SVPF100M
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 3
  • SANYO
  • 1
25SVPF100M PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝有机聚合物电容器 25volts 100uF ESR 24mohm
  • RoHS
  • 制造商
  • Panasonic Electronic Components
  • 电容
  • 470 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 2.5 V
  • ESR
  • 4.5 mOhms
  • 工作温度范围
  • - 40 C to + 105 C
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 外壳直径
  • 外壳长度
  • 7.3 mm
  • 外壳宽度
  • 4.3 mm
  • 外壳高度
  • 1.9 mm