25CTQ045STR
  • 操作
  • 25CTQ045STRL
    25CTQ045STRL
    25CTQ045STRL
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • INTERNATIONAL RECTIFIER
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 25CTQ045STRL
    25CTQ045STRL
    25CTQ045STRL
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • IR
  • TO-263
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • 25CTQ045STRL
    25CTQ045STRL
    25CTQ045STRL
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • IR/VISHAY
  • TO-263
  • 最新批次
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • 25CTQ045STRL
    25CTQ045STRL
    25CTQ045STRL
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • VISHAY
  • D2PAK(SMD-220)
  • 原装正品,现货库存!
  • 25CTQ045STRL
    25CTQ045STRL
    25CTQ045STRL
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • Vishay
  • D2PAK
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • 25CTQ045STRR
    25CTQ045STRR
    25CTQ045STRR
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • IR
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • 25CTQ045STRRPBF
    25CTQ045STRRPBF
    25CTQ045STRRPBF
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • IR/VISHAY
  • SOT263
  • 16+
  • 25CTQ045STRL
    25CTQ045STRL
    25CTQ045STRL
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 300
  • 只做原装正品
  • 25CTQ045STRL
    25CTQ045STRL
    25CTQ045STRL
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 777
  • 原装现货/特价
  • 1
25CTQ045STR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DIODE SCHOTTKY 45V 15A D2PAK
  • 制造商
  • smc diode solutions
  • 系列
  • 包装
  • 带卷(TR)
  • 零件状态
  • 有效
  • 二极管配置
  • 1 对共阴极
  • 二极管类型
  • 肖特基
  • 电压 - DC 反向(Vr)(最大值)
  • 45V
  • 电流 - 平均整流(Io)(每二极管)
  • 15A
  • 不同 If 时的电压 - 正向(Vf)
  • 710mV @ 15A
  • 速度
  • 快速恢复 = 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr)
  • 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流
  • 1mA @ 45V