25CTQ045SPBF
  • 操作
  • 25CTQ045SPBF
    25CTQ045SPBF
    25CTQ045SPBF
    优势
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • IR
  • TO-263
  • ★粤东地区唯一代理★
  • 25CTQ045SPBF
    25CTQ045SPBF
    25CTQ045SPBF
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • IR
  • TO-263
  • 最新批次
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • 25CTQ045SPBF
    25CTQ045SPBF
    25CTQ045SPBF
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 07+
  • 全新原装现货
  • 25CTQ045SPBF
    25CTQ045SPBF
    25CTQ045SPBF
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 25CTQ045SPBF
    25CTQ045SPBF
    25CTQ045SPBF
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • 25+
  • 原厂渠道 原装现货 假一罚十 真实库存
  • 1
25CTQ045SPBF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DIODE SCHOTTKY 45V 15A D2PAK
  • RoHS
  • 类别
  • 分离式半导体产品 >> 二极管,整流器 - 阵列
  • 系列
  • 其它有关文件
  • STTH10LCD06C View All Specifications
  • 标准包装
  • 系列
  • 电压 - 在 If 时为正向 (Vf)(最大)
  • 2V @ 5A
  • 电流 - 在 Vr 时反向漏电
  • 1µA @ 600V
  • 电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管)
  • 5A
  • 电压 - (Vr)(最大)
  • 600V
  • 反向恢复时间(trr)
  • 50ns
  • 二极管类型
  • 标准
  • 速度
  • 快速恢复 = 200mA(Io)