25CE220AX
  • 操作
  • 25CE220AXA
    25CE220AXA
    25CE220AXA
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • SANYO
  • SMD-2
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • 25CE220AXT
    25CE220AXT
    25CE220AXT
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
    电话:0755-83228629
    资质:营业执照
  • SANYO
  • SMD
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
25CE220AX PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • SUN Electronic Industries Corporation
  • 功能描述
  • Cap Aluminum 220uF 25V 20% (8 X 10.2mm) SMD 450mA 2000h 105 C T/R