23ESB105MMF50AF
  • 操作
  • 23ESB105MMF50AF
    23ESB105MMF50AF
    23ESB105MMF50AF
  • 假一罚十,原装正品
  • 23ESB105MMF50AF
    23ESB105MMF50AF
    23ESB105MMF50AF
  • 假一罚十,原装正品
  • 23ESB105MMF50AF
    23ESB105MMF50AF
    23ESB105MMF50AF
  • 23ESB105MMF50AF
    23ESB105MMF50AF
    23ESB105MMF50AF
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TE Connectivity Passive P
  • 1
23ESB105MMF50AF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电位计 1 MOhm 0.4W Carbon
  • 电阻
  • 500 kOhms
  • 电压额定值
  • 200 V
  • 功率额定值
  • 0.2 W
  • 容差
  • 20 %