23ESB103MMF50NF
  • 操作
  • 23ESB103MMF50NF
    23ESB103MMF50NF
    23ESB103MMF50NF
  • 假一罚十,原装正品
  • 23ESB103MMF50NF
    23ESB103MMF50NF
    23ESB103MMF50NF
  • 假一罚十,原装正品
  • 23ESB103MMF50NF
    23ESB103MMF50NF
    23ESB103MMF50NF
  • 23ESB103MMF50NF
    23ESB103MMF50NF
    23ESB103MMF50NF
  • 1
23ESB103MMF50NF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电位计 10 KOhm 0.4W Carbon
  • 电阻
  • 500 kOhms
  • 电压额定值
  • 200 V
  • 功率额定值
  • 0.2 W
  • 容差
  • 20 %