23ESA105MMF50NF
  • 操作
  • 23ESA105MMF50NF
    23ESA105MMF50NF
    23ESA105MMF50NF
  • 假一罚十,原装正品
  • 23ESA105MMF50NF
    23ESA105MMF50NF
    23ESA105MMF50NF
  • 假一罚十,原装正品
  • 23ESA105MMF50NF
    23ESA105MMF50NF
    23ESA105MMF50NF
  • 23ESA105MMF50NF
    23ESA105MMF50NF
    23ESA105MMF50NF
  • TE Connectivity Passive P
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 23ESA105MMF50NF
    23ESA105MMF50NF
    23ESA105MMF50NF
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • 27
  • TE Connectivity
  • 23E 1 TURN CARBON TR
  • 21+
  • 1
23ESA105MMF50NF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电位计 1 MOhm 0.4W Carbon
  • 电阻
  • 500 kOhms
  • 电压额定值
  • 200 V
  • 功率额定值
  • 0.2 W
  • 容差
  • 20 %