23ESA104MMF50AF
  • 操作
  • 23ESA104MMF50AF
    23ESA104MMF50AF
    23ESA104MMF50AF
  • 假一罚十,原装正品
  • 23ESA104MMF50AF
    23ESA104MMF50AF
    23ESA104MMF50AF
  • 假一罚十,原装正品
  • 23ESA104MMF50AF
    23ESA104MMF50AF
    23ESA104MMF50AF
  • 23ESA104MMF50AF
    23ESA104MMF50AF
    23ESA104MMF50AF
  • TE Connectivity Passive P
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 23ESA104MMF50AF
    23ESA104MMF50AF
    23ESA104MMF50AF
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 5
  • TE
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • 1
23ESA104MMF50AF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电位计 100 KOhm 0.4W Carbon
  • 电阻
  • 500 kOhms
  • 电压额定值
  • 200 V
  • 功率额定值
  • 0.2 W
  • 容差
  • 20 %