23ESA103MMF50N
  • 操作
  • 23ESA103MMF50N
    23ESA103MMF50N
    23ESA103MMF50N
  • 假一罚十,原装正品
  • 23ESA103MMF50N
    23ESA103MMF50N
    23ESA103MMF50N
  • 假一罚十,原装正品
  • 23ESA103MMF50N
    23ESA103MMF50N
    23ESA103MMF50N
  • 23ESA103MMF50NF
    23ESA103MMF50NF
    23ESA103MMF50NF
  • 1
23ESA103MMF50N PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 10k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 0.4W Solder Lug
  • 制造商
  • te connectivity amp connectors
  • 系列
  • 23,Citec
  • 包装
  • 散装
  • 零件状态
  • 有效
  • 圆锥
  • 线性
  • 电阻(欧姆)
  • 10k
  • 容差
  • ±20%
  • 套数
  • 1
  • 内置开关
  • 功率(W)
  • 0.4W
  • 温度系数
  • 5%
  • 圈数
  • 旋转
  • 300°
  • 调节类型
  • 电阻材料
  • 端子类型
  • 焊片
  • 致动器类型
  • 扁平型
  • 致动器长度
  • 1.969"(50.00mm)
  • 致动器直径
  • 0.250"(6.35mm)