23ESA102MMF50NF
  • 操作
  • 23ESA102MMF50NF
    23ESA102MMF50NF
    23ESA102MMF50NF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • TE Connectivity AMP Conne
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • 23ESA102MMF50NF
    23ESA102MMF50NF
    23ESA102MMF50NF
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TE Connectivity AMP Conne
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • 23ESA102MMF50NF
    23ESA102MMF50NF
    23ESA102MMF50NF
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
  • TE工业件
  • 原厂包装
  • 20+
  • 现货,期货,原装正品,诚信交易
  • 23ESA102MMF50NF
    23ESA102MMF50NF
    23ESA102MMF50NF
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TE Connectivity Passive P
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 23ESA102MMF50NF
    23ESA102MMF50NF
    23ESA102MMF50NF
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • 17
  • TE Connectivity
  • 23E 1 TURN CARBON TR
  • 21+
  • 1
23ESA102MMF50NF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电位计 1 KOhm 0.4W Carbon
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 产品
  • Musical Syst Potentiometer
  • 安装风格
  • Panel
  • 锥度
  • Audio, Linear
  • 转数
  • 电阻
  • 500 kOhms
  • 元件类型
  • Carbon
  • 轴类型
  • Round / Plain
  • 端接类型
  • Solder Lug
  • 电压额定值
  • 200 V
  • 功率额定值
  • 0.2 W
  • 容差
  • 20 %