2225GC103MAT1A
  • 操作
  • 2225GC103MAT1A
    2225GC103MAT1A
    2225GC103MAT1A
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • AVX Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 2225GC103MAT1A
    2225GC103MAT1A
    2225GC103MAT1A
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • AVX
  • SMD2225
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • 1
2225GC103MAT1A PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 2000volts 10000pF X7R 20%
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V