22201C105MAT1A
  • 操作
  • 22201C105MAT1A
    22201C105MAT1A
    22201C105MAT1A
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • AVX Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 22201C105MAT1A
    22201C105MAT1A
    22201C105MAT1A
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • AVX
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • 22201C105MAT1A
    22201C105MAT1A
    22201C105MAT1A
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
    资质:营业执照
  • AVX
  • SMD
  • 17+
  • ★专业贴片中高压电容,大量库存现货,全新...
  • 1
22201C105MAT1A PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 2220 1uF 100volts X7R 20%
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V