203DMQ100
  • 操作
  • 203DMQ100
    203DMQ100
    203DMQ100
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • IR
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • 203DMQ100
    203DMQ100
    203DMQ100
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • IR
  • 原厂原装
  • 23+
  • 只做原装正品
  • 203DMQ100
    203DMQ100
    203DMQ100
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 模块
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 203DMQ100
    203DMQ100
    203DMQ100
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • 250
  • 200A/100V/DIODE/2U
  • 全新现货价格优势
  • 203DMQ100
    203DMQ100
    203DMQ100
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • VISHAY
  • TO-244AB
  • 原装正品,现货库存!
  • 203DMQ100
    203DMQ100
    203DMQ100
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂
  • MODULE
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • 1
203DMQ100 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DIODE SCHOTTKY 100V 200A TO244AB
  • RoHS
  • 类别
  • 半导体模块 >> 二极管,整流器
  • 系列
  • 标准包装
  • 10
  • 系列
  • 电压 - 在 If 时为正向 (Vf)(最大)
  • 1.45V @ 30A
  • 电流 - 在 Vr 时反向漏电
  • 15µA @ 400V
  • 电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管)
  • 30A
  • 电压 - (Vr)(最大)
  • 400V
  • 反向恢复时间(trr)
  • 65ns
  • 二极管类型
  • 标准
  • 速度
  • 快速恢复 = 200mA(Io)