0ZRC0110FF1A
  • 操作
  • 0ZRC0110FF1A
    0ZRC0110FF1A
    0ZRC0110FF1A
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Bel Fuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 0ZRC0110FF1A
    0ZRC0110FF1A
    0ZRC0110FF1A
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • 1
0ZRC0110FF1A PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • PTC RESETTABLE 90V 1.10A RADIAL
  • RoHS
  • 类别
  • 过电压,电流,温度装置 >> PTC 可复位保险丝
  • 系列
  • 0ZRC
  • 产品培训模块
  • Circuit Protection Products
  • 标准包装
  • 系列
  • PolySwitch®
  • 电流 - 维持(Ih)
  • 2.5A
  • 电流 - 跳闸(It)
  • 5A
  • 电流 - 最大
  • 40A
  • 电压 - 最大
  • 72V