0ZCD0185FF2C
  • 操作
  • 0ZCD0185FF2C
    0ZCD0185FF2C
    0ZCD0185FF2C
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:18129868172
    地址:华强北街道上步工业区304栋西座509
  • BEL
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • 0ZCD0185FF2C
    0ZCD0185FF2C
    0ZCD0185FF2C
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • BEL
  • SMD
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • 0ZCD0185FF2C
    0ZCD0185FF2C
    0ZCD0185FF2C
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Bel Fuse Inc.
  • 1
0ZCD0185FF2C PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • PTC RESTTBLE 33V 1.85A CHIP 2920
  • RoHS
  • 类别
  • 过电压,电流,温度装置 >> PTC 可复位保险丝
  • 系列
  • 0ZCD
  • 产品培训模块
  • Multifuse® Resettable fuses
  • 产品目录绘图
  • MF-PSMF Series Bottom MF-PSMF(075,110)X-2 Side MF-PSMF Series Footprint
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • MF-PSMF
  • 电流 - 维持(Ih)
  • 1.1A
  • 电流 - 跳闸(It)
  • 2.2A
  • 电流 - 最大
  • 40A
  • 电压 - 最大
  • 6V