0686F0500-01
  • 操作
  • 0686F0500-01
    0686F0500-01
    0686F0500-01
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    电话:18653422656
    地址:北京市海淀区安宁庄西路9号院29号楼金泰富地大厦503
    资质:营业执照
  • 60
  • BEL FUSE
  • con
  • 24+
  • 保险丝
  • 1
0686F0500-01 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • FUSE BRD MNT 0.5A 63VDC 0603
  • 制造商
  • bel fuse inc.
  • 系列
  • C2F
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 在售
  • 保险丝类型
  • 板安装(不包括管筒式)
  • 额定电流
  • 500mA
  • 额定电压 - AC
  • 32V
  • 额定电压 - DC
  • 63V
  • 响应时间
  • 快速
  • 封装/外壳
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 不同额定电压时的熔断能力
  • 35A AC,50A DC
  • 融断 I2t
  • 认可
  • cURus
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C
  • 颜色
  • 大小/尺寸
  • 0.063" 长 x 0.032" 宽 x 0.020" 高(1.60mm x 0.81mm x 0.52mm)
  • DC 冷态电阻
  • 430 mOhms