IXSH24N60A
  • 操作
  • IXSH24N60A
    IXSH24N60A
    IXSH24N60A
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 4222
  • IXYS
  • TO-247
  • 只做原装正品。
  • IXSH24N60AU1
    IXSH24N60AU1
    IXSH24N60AU1
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • IXYS
  • ★最新批号★
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • IXSH24N60AU1
    IXSH24N60AU1
    IXSH24N60AU1
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 60
  • TO-3P
  • 08+
  • 全新原装现货
  • IXSH24N60AU1
    IXSH24N60AU1
    IXSH24N60AU1
    联系人:何芝
  • TO-3P
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • IXSH24N60A
    IXSH24N60A
    IXSH24N60A
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • IXSH24N60A
    IXSH24N60A
    IXSH24N60A
  • 08+/pb
  • IXSH24N60A
    IXSH24N60A
    IXSH24N60A
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TO-247
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • IXSH24N60A
    IXSH24N60A
    IXSH24N60A
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
  • 1
IXSH24N60A PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IGBT 晶体管 S-SERIES LO VCE SNGL 600V 24A
  • RoHS
  • 制造商
  • Fairchild Semiconductor
  • 配置
  • 集电极—发射极最大电压 VCEO
  • 650 V
  • 集电极—射极饱和电压
  • 2.3 V
  • 栅极/发射极最大电压
  • 20 V
  • 在25 C的连续集电极电流
  • 150 A
  • 栅极—射极漏泄电流
  • 400 nA
  • 功率耗散
  • 187 W