IRU1030-33CT
  • 操作
  • IRU1030-33CT
    IRU1030-33CT
    IRU1030-33CT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • IRU1030-33CT
    IRU1030-33CT
    IRU1030-33CT
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Infineon Technologies
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • IRU1030-33CT
    IRU1030-33CT
    IRU1030-33CT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • International Rectifier
  • TO-220-3
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • IRU1030-33CT
    IRU1030-33CT
    IRU1030-33CT
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • INFINEON
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • IRU1030-33CTR
    IRU1030-33CTR
    IRU1030-33CTR
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • IR
  • SOT252
  • 16+
  • IRU1030-33CT
    IRU1030-33CT
    IRU1030-33CT
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 4
  • IR
  • TO-220
  • 只做原装正品。
  • IRU1030-33CT
    IRU1030-33CT
    IRU1030-33CT
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
    资质:营业执照
  • 原厂封装
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • IRU1030-33CT
    IRU1030-33CT
    IRU1030-33CT
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 4
  • TO-220
  • 原装正品现货
  • 1
IRU1030-33CT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V 3A TO-220-3
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 4V
  • 输入电压
  • 最高 16V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.28V @ 150mA
  • 稳压器数量
  • 电流 - 输出
  • 150mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C