IRL2505STRLPBF
  • 操作
  • IRL2505STRLPBF
    IRL2505STRLPBF
    IRL2505STRLPBF
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • IR
  • TO-263
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • IRL2505STRLPBF
    IRL2505STRLPBF
    IRL2505STRLPBF
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • IR
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • IRL2505STRLPBF
    IRL2505STRLPBF
    IRL2505STRLPBF
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 10
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • IRL2505STRLPBF
    IRL2505STRLPBF
    IRL2505STRLPBF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • IRL2505STRLPBF
    IRL2505STRLPBF
    IRL2505STRLPBF
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHS
  • IRL2505STRLPBF
    IRL2505STRLPBF
    IRL2505STRLPBF
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • Infineon
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • IRL2505STRLPBF
    IRL2505STRLPBF
    IRL2505STRLPBF
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • INFINEON
  • con
  • 24+
  • 晶体管
  • IRL2505STRLPBF
    IRL2505STRLPBF
    IRL2505STRLPBF
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 50
  • TO-263
  • 只做原装正品。
  • IRL2505STRLPBF
    IRL2505STRLPBF
    IRL2505STRLPBF
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 800
  • 假一赔十!!
  • 绝对原装现货!
  • IRL2505STRLPBF
    IRL2505STRLPBF
    IRL2505STRLPBF
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • IRL2505STRLPBF
    IRL2505STRLPBF
    IRL2505STRLPBF
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • IRC
  • D2PAK
  • 15+
  • 原装正品,价格优势!
IRL2505STRLPBF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET MOSFT 55V 104A 8mOhm 86.7nC Log Lvl
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms