IRL2505PBF
  • 操作
  • IRL2505PBF
    IRL2505PBF
    IRL2505PBF
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    电话:0755-83254770
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • IR
  • TO-220AB
  • 18+
  • 专注原装,有货
  • IRL2505PBF
    IRL2505PBF
    IRL2505PBF
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    电话:19129491934(手机优先微信同号)0755-82865099
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • IR
  • TO-220
  • 13+
  • 原装正品现货库存
  • IRL2505PBF
    IRL2505PBF
    IRL2505PBF
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 48
  • D2-pak
  • 假一赔十!!
  • 绝对原装现货!
  • IRL2505PBF
    IRL2505PBF
    IRL2505PBF
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • Infineon
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • IRL2505PBF
    IRL2505PBF
    IRL2505PBF
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • TO-220AB
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • IRL2505PBF
    IRL2505PBF
    IRL2505PBF
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • INFINEON
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • IRL2505PBF
    IRL2505PBF
    IRL2505PBF
    联系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • IRL2505PBF
    IRL2505PBF
    IRL2505PBF
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • IRL2505PBF
    IRL2505PBF
    IRL2505PBF
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
  • TO-220
  • 14+
  • 公司现货库存,全新原装正品。假一罚十,可...
  • IRL2505PBF
    IRL2505PBF
    IRL2505PBF
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • IRL2505PBF
    IRL2505PBF
    IRL2505PBF
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 06+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • IRL2505PBF
    IRL2505PBF
    IRL2505PBF
    联系人:
    地址:中国上海
  • 优势库存,原装正品
  • IRL2505PBF
    IRL2505PBF
    IRL2505PBF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • IRL2505PBF
    IRL2505PBF
    IRL2505PBF
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • N/A
  • 代理商库房现货
  • IRL2505PBF
    IRL2505PBF
    IRL2505PBF
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • IRL2505PBF
    IRL2505PBF
    IRL2505PBF
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • 4-XFBGA
  • 22+
  • 原装正品假一罚十
  • IRL2505PBF
    IRL2505PBF
    IRL2505PBF
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • IRC
  • 15+
  • 原装正品,价格优势!
IRL2505PBF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET MOSFT 55V 104A 8mOhm 86.7nC LogLvAB
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms