IPP080N06N G
  • 操作
  • IPP080N06N G
    IPP080N06N G
    IPP080N06N G
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • INFINEON
  • TO220-3
  • 不怕你不买只怕你不问
  • IPP080N06N G
    IPP080N06N G
    IPP080N06N G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • infineon
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • IPP080N06N G
    IPP080N06N G
    IPP080N06N G
  • TO220-3
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • IPP080N06N G
    IPP080N06N G
    IPP080N06N G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TO-220
  • 15+
  • 全新原装现货
  • IPP080N06N G
    IPP080N06N G
    IPP080N06N G
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • IPP080N06N G
    IPP080N06N G
    IPP080N06N G
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • TO-220
  • 22+
  • IPP080N06N G
    IPP080N06N G
    IPP080N06N G
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • I
  • TO-220AB
  • 13+
  • 不止网址数量.以电话为准
  • 1
IPP080N06N G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET OptiMOS PWR TRANS 60V 80A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms