IPF135N03L G
  • 操作
  • IPF135N03L G
    IPF135N03L G
    IPF135N03L G
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • 1723
  • INFINEON
  • Reverse D-Pak
  • 全国最底价现货
  • IPF135N03L G
    IPF135N03L G
    IPF135N03L G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • INFINEON
  • Reverse D-Pak
  • 06+07+pb-f
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 1
IPF135N03L G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-CH 30V 30A 13.5mOhms
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms