IL-Z-10PL-SMTY
  • 操作
  • IL-Z-10PL-SMTY-E1500
    IL-Z-10PL-SMTY-E1500
    IL-Z-10PL-SMTY-E1500
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • JAE
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • IL-Z-10PL-SMTYE
    IL-Z-10PL-SMTYE
    IL-Z-10PL-SMTYE
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:刘春兰
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • JAE Electronics
  • 原装
  • 授权分销 现货热卖
  • IL-Z-10PL-SMTYE-R1500
    IL-Z-10PL-SMTYE-R1500
    IL-Z-10PL-SMTYE-R1500
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • JAE
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • IL-Z-10PL-SMTYE
    IL-Z-10PL-SMTYE
    IL-Z-10PL-SMTYE
    联系人:刘先生
  • JAE Electronics
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品,
  • IL-Z-10PL-SMTY-E1500
    IL-Z-10PL-SMTY-E1500
    IL-Z-10PL-SMTY-E1500
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • connector
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!连接器专供
  • IL-Z-10PL-SMTYE
    IL-Z-10PL-SMTYE
    IL-Z-10PL-SMTYE
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • 1
IL-Z-10PL-SMTY PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 集管和线壳 10P Pin Header 1.25mm R/A SMT
  • RoHS
  • 产品种类
  • 1.0MM Rectangular Connectors
  • 产品类型
  • Headers - Pin Strip
  • 系列
  • DF50
  • 触点类型
  • Pin (Male)
  • 节距
  • 1 mm