IFX1117GSV33
  • 操作
  • IFX1117GSV33
    IFX1117GSV33
    IFX1117GSV33
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • INFINEON
  • n/a
  • 代理商库房现货
  • IFX1117GSV33
    IFX1117GSV33
    IFX1117GSV33
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • INFINEO
  • SOT-223
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • IFX1117GSV33
    IFX1117GSV33
    IFX1117GSV33
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • INFIN
  • SOT223
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • IFX1117GSV33
    IFX1117GSV33
    IFX1117GSV33
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Infineon Technologies
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • IFX1117GSV33
    IFX1117GSV33
    IFX1117GSV33
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • INFINEON/英飞凌
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • IFX1117GSV33
    IFX1117GSV33
    IFX1117GSV33
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • IFX1117GSV33
    IFX1117GSV33
    IFX1117GSV33
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • INF
  • 16+
  • 1
IFX1117GSV33 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Rochester Electronics LLC
  • 功能描述
  • - Bulk
IFX1117GSV33 技术参数
  • IFX1117GSV 功能描述:IC REG LDO ADJ 1A SOT223 RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性 系列:- 标准包装:1 系列:- 稳压器拓扑结构:正,固定式 输出电压:3V 输入电压:2.3 V ~ 5.5 V 电压 - 压降(标准):0.035V @ 150mA 稳压器数量:2 电流 - 输出:150mA 电流 - 限制(最小):300mA 工作温度:-40°C ~ 125°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:6-UFDFN 裸露焊盘,6-TMLF? 供应商设备封装:6-TMLF?(1.6x1.6) 包装:Digi-Reel® 产品目录页面:1104 (CN2011-ZH PDF) 其它名称:576-3018-6 IFX1117GS V33 功能描述:IC REG LDO 3.3V 1A SOT-223 RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性 系列:- 标准包装:3,000 系列:- 稳压器拓扑结构:正,固定式 输出电压:3.3V 输入电压:最高 6V 电压 - 压降(标准):0.08V @ 150mA 稳压器数量:1 电流 - 输出:150mA 电流 - 限制(最小):- 工作温度:-40°C ~ 125°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:SC-74A,SOT-753 供应商设备封装:SOT-23-5 包装:带卷 (TR) 其它名称:LP3988IMFX-3.3 IFX1054GXUMA1 制造商:Infineon Technologies AG 功能描述:FAULT TOLERANT LOW SPEED CAN-TRANSCEIVER 制造商:Infineon Technologies AG 功能描述:INDUSTRIAL STANDARD PROD - Tape and Reel 制造商:Infineon Technologies AG 功能描述:IC TXRX CAN FAULT-TOL LS DSO-14 IFX1050G VIO 功能描述:CAN 接口集成电路 BEYON Hi Spd CAN-Transcvr RoHS:否 制造商:Texas Instruments 类型:Transceivers 工作电源电压:5 V 电源电流: 工作温度范围:- 40 C to + 85 C 封装 / 箱体:SOIC-8 封装:Tube IFX1050G 功能描述:CAN 接口集成电路 High Speed CAN Transceiver RoHS:否 制造商:Texas Instruments 类型:Transceivers 工作电源电压:5 V 电源电流: 工作温度范围:- 40 C to + 85 C 封装 / 箱体:SOIC-8 封装:Tube IFX1963TBVATMA1 IFX1963TEVATMA1 IFX20001MBV33HTSA1 IFX20001MBV50HTSA1 IFX20002MBV33HTSA1 IFX20002MBV50HTSA1 IFX21003TN V51 IFX21003TNV51AKSA1 IFX21004TNV51AKSA1 IFX21401MB IFX21401MBHTSA1 IFX24401EL V50 IFX24401ELV50XUMA1 IFX24401TE V50 IFX24401TEV50ATMA1 IFX25001ME V25 IFX25001ME V33 IFX25001MEV25HTSA1