IDT74FCT16374ATPVG
  • 操作
  • IDT74FCT16374ATPVG
    IDT74FCT16374ATPVG
    IDT74FCT16374ATPVG
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • 745
  • IDT, Integrated Device Te
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • IDT74FCT16374ATPVG
    IDT74FCT16374ATPVG
    IDT74FCT16374ATPVG
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • IDT
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • IDT74FCT16374ATPVG
    IDT74FCT16374ATPVG
    IDT74FCT16374ATPVG
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • 原装IDT
  • SSOP
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • IDT74FCT16374ATPVG8
    IDT74FCT16374ATPVG8
    IDT74FCT16374ATPVG8
  • SSOP
  • 最新批次
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • IDT74FCT16374ATPVG8
    IDT74FCT16374ATPVG8
    IDT74FCT16374ATPVG8
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • BSSOP-48
  • 新年份
  • 一级代理原装现货假一罚十!
  • IDT74FCT16374ATPVG8
    IDT74FCT16374ATPVG8
    IDT74FCT16374ATPVG8
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 10+
  • 全新原装现货
  • IDT74FCT16374ATPVG
    IDT74FCT16374ATPVG
    IDT74FCT16374ATPVG
    联系人:谭玉丽
  • IDT, Integrated Device Te
  • 48-BSSOP(0.295",7.50
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • IDT74FCT16374ATPVG
    IDT74FCT16374ATPVG
    IDT74FCT16374ATPVG
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • IDT74FCT16374ATPVG
    IDT74FCT16374ATPVG
    IDT74FCT16374ATPVG
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • 1
IDT74FCT16374ATPVG PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC FLIP FLOP 16BIT DTYPE 48SSOP
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> 逻辑 - 触发器
  • 系列
  • 74FCT
  • 标准包装
  • 系列
  • 74F
  • 功能
  • 主复位
  • 类型
  • D 型总线
  • 输出类型
  • 差分
  • 元件数
  • 1
  • 每个元件的位元数
  • 4
  • 频率 - 时钟
  • 100MHz
  • 延迟时间 - 传输
  • 3.2ns
  • 触发器类型
  • 正边沿
  • 输出电流高,低
  • 1mA,20mA
  • 电源电压
  • 4.5 V ~ 5.5 V
  • 工作温度
  • 0°C ~ 70°C
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 16-SOIC(0.154",3.90mm 宽)