IDT72V70210DA
  • 操作
  • IDT72V70210DAG
    IDT72V70210DAG
    IDT72V70210DAG
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • IDT
  • TQFP
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • IDT72V70210DA
    IDT72V70210DA
    IDT72V70210DA
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • IDT
  • 144 TQFP
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • IDT72V70210DAG
    IDT72V70210DAG
    IDT72V70210DAG
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • QFP
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • IDT72V70210DAG
    IDT72V70210DAG
    IDT72V70210DAG
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 标准封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • IDT72V70210DAG
    IDT72V70210DAG
    IDT72V70210DAG
  • 标准封装
  • IDT72V70210DAG
    IDT72V70210DAG
    IDT72V70210DAG
  • TQFP
  • 最新批次
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • IDT72V70210DA
    IDT72V70210DA
    IDT72V70210DA
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • 近两年生产
  • LQFP-144
  • 每一片都来自原厂
  • IDT72V70210DA
    IDT72V70210DA
    IDT72V70210DA
  • 深圳市鹏拓发展电子
    深圳市鹏拓发展电子
    联系人:马先生 林先生 马小姐
    地址:深圳市福田区华强北华联发大厦六楼635房
  • QFP
  • 15+
  • 全新香港货源,专营QFP BGA QFN
  • IDT72V70210DA
    IDT72V70210DA
    IDT72V70210DA
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 5
  • 01+
  • 全新原装现货
  • IDT72V70210DA
    IDT72V70210DA
    IDT72V70210DA
    联系人:谭玉丽
  • IDT, Integrated Device Te
  • 144-LQFP
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • IDT72V70210DAG
    IDT72V70210DAG
    IDT72V70210DAG
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • IDT72V70210DA
    IDT72V70210DA
    IDT72V70210DA
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 1
  • 只做原装正品。
  • 1
IDT72V70210DA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC DGTL SW 1024X1024 144-TQFP
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> 逻辑 - 信号开关,多路复用器,解码器
  • 系列
  • 72V
  • 标准包装
  • 48
  • 系列
  • 74VHC
  • 类型
  • 多路复用器
  • 电路
  • 4 x 2
  • 独立电路
  • 输出电流高,低
  • 8mA,8mA
  • 电压电源
  • 单电源
  • 电源电压
  • 2 V ~ 5.5 V
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 16-SOIC(0.154",3.90mm 宽)