IA08BSF15PO
  • 操作
  • IA08BSF15PO
    IA08BSF15PO
    IA08BSF15PO
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Carlo Gavazzi Inc.
  • 1
IA08BSF15PO PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Carlo Gavazzi
  • 功能描述
  • IND PROX SS M8 DC PNP NO CABLE
  • 制造商
  • Carlo Gavazzi
  • 功能描述
  • PROXIMITY SENSOR, INDUCTIVE, 1.5MM, 10-30VDC; Sensor Input
  • Proximity Sensor Inductive PNP 1.5mm 10V to 30V