HGTG20N60C3D
  • 操作
  • HGTG20N60C3D
    HGTG20N60C3D
    HGTG20N60C3D
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • FAIRCHILD
  • TO-247
  • 诚诺原装现货
  • HGTG20N60C3D
    HGTG20N60C3D
    HGTG20N60C3D
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • FAIRCHI
  • TO-247
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • HGTG20N60C3D
    HGTG20N60C3D
    HGTG20N60C3D
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Fairchild/Intersil
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • HGTG20N60C3D
    HGTG20N60C3D
    HGTG20N60C3D
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 15+
  • 绝对公司原装现货
  • HGTG20N60C3D
    HGTG20N60C3D
    HGTG20N60C3D
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • FSC
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
HGTG20N60C3D PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IGBT 晶体管 UFS 20A 600V N-Ch
  • RoHS
  • 制造商
  • Fairchild Semiconductor
  • 配置
  • 集电极—发射极最大电压 VCEO
  • 650 V
  • 集电极—射极饱和电压
  • 2.3 V
  • 栅极/发射极最大电压
  • 20 V
  • 在25 C的连续集电极电流
  • 150 A
  • 栅极—射极漏泄电流
  • 400 nA
  • 功率耗散
  • 187 W